Групповые программы

Инструктор по йоге Олег Ежов

Групповые программы.
Инструктор по йоге.
Олег Ежов.

Высшее образование: ЯрГУ им. Демидова, факультет ИВТ.
Владеет методиками: Лайя-йоги, Тантра-йоги, Мантра-йоги, Крия-йоги, Китайской йоги (Цигун, Шиацу).
Имеет посвящение в Крия-йогу (духовное имя- Премананда)
Направление в работе: Хат-Ха йога.

 

Групповые программы.Инструктор групповых программ Олег Курацапов
Инструктор групповых программ.
Андрей Курацапов.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
Кандидат в мастера спорта по боксу.
Член сборной области по кикбоксингу.
Черный пояс 1 дан по таэквондо.
Направление в работе: Бокс, восточные единоборства, рукопашный бой по дисциплине джит кун до.

 


Инструктор бассейна Виктор Козлов
Групповые программы.
Инструктор групповых программ.
Виктор Козлов.

— Высшее образование: ЯГПУ им.К.Д. Ушинского, факультет физической культуры
— Сертифицированный инструктор World Gym College
— Кандидат в мастера спорта по плаванию
— Сертифицированный инструктор по аква-аэробике
— Неоднократный призер первенства ярославской области и г.Ярославля по плаванию
— Чемпион и неоднократный призер первенств Центрального федерального округа России по плаванию
— Финалист Второй Всероссийской летней спартакиады учащихся

Направление в работе: греппинг, едиборства

 

Групповые программы.Инструктор групповых программ Лидия Краснова
Координатор групповых программ.
Лидия Краснова.

Высшее образование: ЯГПУ им.К.Д. Ушинского, факультет физической культуры.
Сертифицированный инструктор World Gym College.
Сертифицированный инструктор: классическая аэробика 1 уровень FISAF, силовая аэробика FISAF, боевые искусства в фитнесе «Fitness express»
Мастер спорта по каратэ-до «Шотокан».
Чемпионка России по каратэ-до «Шотокан» 2005-2007 гг.
Сертифированный инструктор: Martial Arts, Stretch FISAF, Spinning
Обучение на семинаре «Marc-Oliver Kluike «Dance-aerobics»
Направление в работе: Аэробные и силовые программы, боевые искусства и Stretch

 

Групповые программы.Инструктор групповых программ Андрей Титов
Инструктор групповых программ.
Алексей Титов.

Высшее образование: ЯГТУ, автомеханический факультет.
Мастер спорта по настольному теннису.
Призер чемпионатов России.
Направление в работе: Настольный теннис.

 


Групповые программы.
Инструктор групповых программ.
Алена Томышева.
Высшее образование: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры.
Закончила специальные курсы по фитнес-аэробике.
Принимала участие в соревнованиях по Cross Fit.
Регулярно посещает конвенции.
Разряды по следующим видам спорта: метание копья, прыжки в длину, прыжки в высоту, волейбол, спринтерский бег (60, 100, 500 м.), толкание ядра.
Направление в работе: Аэробные и силовые программы, классы смешанного формата.

Групповые программы.
Инструктор по танцам.
 Анастасия Ягушкина. 

Высшее образование: ЯрГУ им. П.Г. Демидова
Присвоены 1 и 3 степени квалификации
«кандидат в преподаватели «ДФИВ» по версии
Всероссийской Детской Федерации Искусств Востока
Является тренером в школе восточного танца «Амира» с 2012 г., возрастные направления — подростковые,молодежные и старшие фитнес-группы (от 25 лет)
Участница танцевальной студии индийского танца «Прия»
Член лиги Общероссийской танцевальной организации (ОРТО)
Занимала 2 и 3 места во всероссийском фестивале танца
«таланты — 5 звезд», 2013 г
Направление в работе: Танцевальные программы (Orental)

 

IMG_4108    Групповые программы.
    Инструктор групповых программ.
    Наталья Кочешкова.

Сертифицированный инструктор TRAINING SCOOL RUSSIN
Кандидат в мастера спорта по Спортивной гимнастике
Первый разряд по лыжным гонкам
Направление в работе: Аэробные и силовые программы